Зарянка с воспалением воздухоносных мешков

Ветеринарная медицина для птиц или лечение птиц, болезни птиц, экспертиза заболевших птиц. Консультации ветеринарного доктора, орнитолога. Зесь можно получить только профессиональную консультацию по болезням Вашей птицы от докторов.

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
admin
Администратор
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Зарянка с воспалением воздухоносных мешков

Сообщение admin » 13 янв 2013, 15:09

от Татьяна Чичинова

Здравствуйте, я живу в Краснодарском крае и не могу нигде найти помощи орнитолога для дикой птички. Неделю назад я в подъезде поймала птичку. Так как не особо в них разбираюсь, решила, что это кенор. Потом, когда купили клетку и рассмотрели, оказалось, что это зарянка. Судя по поведению, она ручная и была домашняя. Я стала замечать, что она держит клюв приоткрытым и раздувается. Подскажите, что делать!!! Очень переживаю за птичку, а наши врачи отказываются принимать диких птиц, потому что они разносчики всяких паразитов и даже не консультируют. Заранее спасибо.

Наш ответ :
Прием ветврача орнитолога в Краснодаре 9280436326- это Краснодарское отделение WBA
Также подойдет препарат перпульмин или иммуним. У Вашей зарянки судя по описанию воспаление воздухоносных мешков....

Вернуться в «Лечение птиц методами традиционной и нетрадиционной медицины»