Голубь в приют

О голубях домашних и диких. Голуби которые содержатся в голубятнях: павлины, гонные, почтари, снегири, немецкие выставочные и многие многие другие. Также обсуждаются и обычные голуби такие как сизари- их проблемы и жизнь в улсовиях городов, поселений. Дикие лесные голуби- такие как вяхири и клинтухи, горлицы

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Голубь в приют

Сообщение admin » 20 апр 2013, 08:51

Понедельник, 15 апреля 2013, 16:28 +04:00 от Anna Cherepanova
Здравствуйте, к сожалению не нашла информацию у вас на сайте. Можно ли отдать вам в приют голубя с неизлечимо сломаной ножкой? (голубь ходит на коленочках, летает, и всё остальное делает как здоровая птица)?
Если это возможно, напишите пожалуйста условия.

Вот моя история:

Прошлым летом я нашла птенца голубя, выпавшего из гнезда. Он пополз на дорогу, где его чуть не задавили, и я не смогла оставить его там. Сразу же вызвала орнитолога на дом - пощупал, сделал укол и сказал что всё в порядке. Когда птичка стала подрастать, стало понятно что у неё что-то не так с ножками. Голубь не вставал на ножки, ходил на коленочках, а правая лапка была вывернута. Показала его уже в зооклинике хорошему орнитологу. Оказалось, что ножка была сломана и неправильно срослась. И теперь ничего нельзя сделать, так как перелом находится очень близко с коленным суставом. Сейчас птичка ходит на коленочках, прекрасно летает, кушает и ни каких проблем кроме ножки нет, все уколы от болезней были сделаны. Я уже год держу его в клетке, иногда выпуская полетать. Очень жалко птичку, я к сожалению не могу обеспечить ему нормальные условия для жизни. У меня складываются обстоятельства так, что я скоро не смогу держать его даже в клетке, выпускать его в город страшно, так как боюсь что с его ножками он не выживет в городе.


Наш ответ:

Да, конечно можете передать к нам в приют голубей!

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Голуби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей