SOS Голубь.

О голубях домашних и диких. Голуби которые содержатся в голубятнях: павлины, гонные, почтари, снегири, немецкие выставочные и многие многие другие. Также обсуждаются и обычные голуби такие как сизари- их проблемы и жизнь в улсовиях городов, поселений. Дикие лесные голуби- такие как вяхири и клинтухи, горлицы

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Dar3003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

SOS Голубь.

Сообщение Dar3003 » 01 июн 2016, 15:41

Все началось вечером позавчера. Голубь попал лапкой в леску запутался и видимо когда дергался либо вывихнул либо сломал ее. Мы сняли его, распутали и посадили в коробку. К вету муж везти его отказывается. Живем мы в деревне в МО. когда голубя поишь он пьет. С рук не ест. Ест ли он вообще - Я не знаю. Вчера все было без изменений. С рук пил и я пыталась в него запихнуть еду - без результатно. Пробовала как это делают другие люди и по инструкции, видимо я кривая, т.к. ничего не выходит! Сегодня голубь здоровой лапкой впился в крыло и поцарапал до крови! Перебинтовали его. Через 10 минут бинт был снят. Сегодня добавила пшено к еде, но толку если он все равно не ест.
Нужен человек готовый его взять и им заняться. Я - не тот человек! Или хотя бы забрать его на первое время что бы приучить к тому что его кормят из рук и показать его вету. В последствии я смогла бы опять забрать его жить в коробку на балкон и кормить (только меня этому нужно научить).
Пожалуйста пожалуйста заберите его у меня. Он только мучается.
Вложения
IMG_7315.JPG
IMG_7313.JPG
IMG_7312.JPG
IMG_7311.JPG
IMG_7302.JPG
IMG_7301.JPG
IMG_7300.JPG
IMG_7299.JPG
IMG_7298.JPG

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: SOS Голубь.

Сообщение vladimir » 11 июн 2016, 11:40

Добрый день ! Специально для голубей создан Реабилитационный центр - приют и с этой целью выстроена реабилитационная голубятня. Так что Вы можете спокойно отвезти голубя в голубиный центр без всяких проблем. Прием таких голубей производится ежедневно по адресу МО Балашиха Шоссе Энтузиастов д 1. При себе необходимо иметь данные анализов и корм на первое время для голубя. Подробности Вы можете узнать по телефону 8 495 521 84 50


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Голуби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей