Отзывы на госпиталь птиц Зеленый попугай . СПР SPR хамелеон мошенник вымогатель

Многие из Вас подверглись клевете, навешанной Вам лжи со стороны недобропорядочных лиц. Первый признак лжеца и клеветника это то, что он скрывается от общественности под различными никами ( кличками), рассылает по всему интернету ложь в Ваш адрес. Некоторые конкуренты используют механизм интернета, для того чтобы "опустить" в рейтинге значимых людей и значимые кампаний. Их главное отличие в том, что они не могут объявить свое настоящее имя, не могут подтвердить свою клевету. Ссылаются на сфабрикованные ими же неподкрепленные фактами другие мнения. Цель таких массированных клеветнический атак ясна- формирование отрицательного общественного мнения и получение от него своей выгоды.... Сказать нет клеветникам! Наш долг!

Как Вы оцениваете деятельность справочника SPR

Вымогает деньги
1
33%
Помещает немного положительных отзывов до границы, а отрицательные отзывы помещает без ограничений
2
67%
Помещает положительные отзывы без ограничений, а отрицательные отзывы помещает с ограничениями
0
Голосов нет
Нейтрально помещает и отрицательные отзывы и положительные без ограничений.
0
Голосов нет
Не вымогает деньги
0
Голосов нет
Публикует отрицательные отзывы без всяких подтверждений
0
Голосов нет
SPR является частной собственностью
0
Голосов нет
SPR является собственностью какого либо учреждения
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Справочник предприятий Москвы и Подмосковья SPR - отзыв

Сообщение vladimir » 20 июл 2016, 12:59

Телефон опубликованный в договоре не действителен! Да и вообще существует ли реально данный "солидный" источник информации людей не желающих платить деньги вымогателям!
Вложения
1 004 (1).jpg
безнраственное содержание определяет способ вымогательства
1 003.jpg
Полная неответственность СПР перед пользователями
1 001.jpg
СПР зажигает

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Отзывы на госпиталь птиц Зеленый попугай . СПР SPR хамелеон мошенник вымогатель

Сообщение vladimir » 21 июл 2016, 13:03

Вчера мною было написано следующее письмо в эту банду вымогателей "Ильин С.Н- ООО Издательский дом "СПР-инфо", с конкретными предложениями решить вопрос об удалении нашего госпиталя птиц из лжеобъективной базы СПР!

Ирина Викторовна! Прошло уже три года ,а "воз и ныне там" - если вы не удалите наш ресурс ( по принципу что мы не давали вам никакого письменного или устного разрешения на использование нашего ресурса и тем более права обогащаться за наш счет), мы предпримем со своей стороны все возможные шаги, чтобы вывести мошенническую организацию вымогателей " Ильин С.Н - ООО Издательский дом "СПР-инфо" на чистую воду. Поэтому предлагаю пока я добрый сделать следующее:
1. В течение недели Вы удаляете наш ресурс с Вашего электронного справочника, и мы расходимся без претензий с нашей стороны, или в противном случаи я инициирую всевозможными действиями различные неблагоприятные для вашей мошеннической бригады действия, которые будут подразумевать самые различные методы воздействия на ваших главарей "Ильин С.Н- ООО Издательский дом "СПР-инфо" , в которое будут входить и возбуждение самых различных дел включая статью мошенничество. Опыт ведения судебных дел у меня имеется, так что подкупить с Вашей стороны адвоката не удастся. Также у меня к Вам в случае отрицательного решения по моему вопросу у меня возникну дополнительные претензии !
Поэтому просьба мирным путем урегулировать наши взаимоотношения , которые возникли у нас с вами по вашей же инициативе.

Время пошло! С этого письма 13 ч 20 минут 20.07.2016 года.

С уважением Владимир Владимирович Романов




Ответ , который мне пришел на почту : от Ирины Овчиниковой ( видимо и этот сотрудник не выдержала криминальную деятельность преступной неформальной ассоциации "Ильин С.Н- ООО Издательский дом "СПР-инфо"

Добрый день, Владимир Владимирович.
Я уже 4-е месяца не работаю. Знаю, что Вы звонили в Издательство. Решали этот вопрос. Убедительно прошу Вас больше мне не писать. Я Вам ранее писала, как работать с отзывами.

Приятного вечера!

Удачи и процветания!

Ирина.


20.07.2016, 13:36, "Госпиталь птиц Зеленый попугай" <birdhospital@mail.ru>:


Также по почте я получил следующий ответ:



Но по старой памяти рекомедуй, пусть он пишет владельцу сайта через форму обратной связи - http://www.spr.ru/checkback.php?ref=www ... upport.php или

https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=SPR.RU

Пусть излагает суть вопроса, там рассмотрят.

И за одно, пусть ознакомится с позицией владельца сайта относительно отзывов - http://www.spr.ru/support.php#02

Там все расписано.


Примечание, мое: Обращаю внимание на некоторую юридическую зацепочку- меня настоятельно затягивают в работу с отзывами, с тем чтобы потом на суде заявить , что я согласен был на размещение о нас информации так как редактировал отзывы! Полностью идет игнорирование моего запроса по существу, а именно удалить наш госпиталь птиц из базы СПР справочника на том основании . что мы не давали никакого согласия на размещение нашей информации и тем более на информационных спекуляциях на госпитале птиц Зеленый попугай. И это еще учесть, что по их мнению что мы почему то должны работать на их сайте, и тратить свое время вместо лечения птиц и др животных, а банда мошенников Ильин С.Н- ООО Издательский дом "СПР-инфо будет получать за это дивиденды.




Вот мое письмо владельцу сайта СПР ( СПР всячески отрицает свою причастность к этому сайту, поэтому этот сайт я предлагаю переименовать в сайт Ильина С.Н)


[color=#8000BF][color=#8000BF]Письмо хозяину сайта!
Неуважаемый Ильин С.Н!
Прошло уже три года , и несмотря на мою переписку с СПР – инфо а "воз и ныне там" - если вы не удалите наш ресурс ( по простому принципу что мы не давали вам никакого письменного или устного разрешения на использование нашего ресурса и тем более права обогащаться за наш счет), мы предпримем со своей стороны все возможные шаги, чтобы вывести вашу мошенническую бригаду вымогателей " Ильин С.Н - ООО Издательский дом "СПР-инфо" на чистую воду. Поэтому предлагаю пока я не начал действия вам надо сделать следующее:
1. В течение недели Вы удаляете наш ресурс с Вашего электронного справочника, и мы расходимся без претензий с нашей стороны,
Убедительная просьба избавить себя и меня от лишних телодвижений и ,мирным путем урегулировать наши взаимоотношения , которые возникли у нас с вами по вашей же инициативе.

Время пошло! С этого письма 13 ч 20 минут 20.07.2016 года я вам даю 7 дней на удаление госпиталя птиц из вашего ресурса. ( 1 день уже прошел).

Примечание: Если Вы проигнорируете мои мирные предложения я инициирую процесс, который увы не буду в силах остановить. Этот процесс затронет не только Ильина С.Н, но и ООО Издательский дом "СПР-инфо". ( опыт ведения подобных дел у меня имеется).

С уважением Владимир Владимирович Романов.







[/color][/color]

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Отзывы на госпиталь птиц Зеленый попугай . СПР SPR хамелеон мошенник вымогатель

Сообщение vladimir » 21 июл 2016, 20:52

Вот еще одно письмо. которое я написал Ирине бывшему представителю СПР, в надежде получить хоть какую то консультационную помощь в решении нашего законного вопроса об неправомерном использовании наших данных на мошенническом сайте Ильина - СПР и инфо"

Глубокоуважаемая Ирина ! Я был бы очень рад встретится с Вами и выпить чашечку кофе в любом ресторане Москвы или Санкт Петербурга. Возможно, Вы не откажите мне в консультации по моему вопросу. Вы не могли бы мне скинуть Ваш электронный адрес?
Со своей стороны мы можем Вам помочь , если есть какие либо животные или птицы например в бесплатном приеме и лечении, как я это нередко делаю в отношении животных моих друзей. Тем более, что наш госпиталь лечит животных на высочайшем уровне и имеет зарегистрированные в Россельхознадзоре свои препараты и также патенты на лечение животных! Буду рад с Вами встретится !

С глубоким уважением ветеринарный врач, к.б.н Владимир Романов



Четверг, 21 июля 2016, 11:46 +03:00 от Ирина Овчинникова <ovchinnikova@spr-mail.ru>:



Далее я получил ответ, который меня буквально потряс : получается что человек который был здоров и работал в СПР после того как ушел с работы с СПР буквально ухандокали,и довели до больничной койки. То есть криминал продолжается! Далее цитата по письму:


Добрый день. На данный момент я лежу в больнице. По вашему вопросу помочь не могу.

С Уважением Ирина.

И конечно мне пришлось конечно предложить свою помощь, чисто из самаритянских побуждений


Ирина! Если нужна какая то помощь, в любом аспекте, как в житейском так и в лечебном я всегда Вам помогу!

С уважением Владимир Романов

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Отзывы на госпиталь птиц Зеленый попугай . СПР SPR хамелеон мошенник вымогатель

Сообщение vladimir » 21 июл 2016, 22:25

На просторах интернет я обнаружил следующую любопытнейшую информацию о псевдодеятельности ( или как рецепт как заработать миллиард долларов) СПР SPR : читайте ниже:

Вот информация о лже деятельности СПР с ресурса
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/37832.2.htm

Лариса: У них дебильно, чтобы написать отзыв, надо оставлять свои контакты! Что за бред? Ни за, что не хотят нести ответственность!

Гаррисон Э.И.: ГП №22 на ул.Кедрова. Все медицинские регистраторы вежливы, терпеливы, готовы помочь не смотря на то, что их так мало. Выходят к терминалам :помогают пожилым людям распечатать талон через инфоматы, записаться на прием к врачам, так же и молодым показывают как работать с инфоматами.Иногда провожают на прием к докторам или приглашают врача на первый этаж,если есть необходимость.

Сергей: Абсолютно верно. Ресурс spr просто удаляет негативные отзывы, зарабатывая на нас. Сам с этим столкнулся.

Леня: Зачем убрали ВСЕ отзывы обо всех правительствах всех областей и городов России.
Совсем что уже??????????
Люди писали от души от сердца . Жаловались через SPR на безпредел в стране в своей области.
А Вы взяли все и стерли.
Так никто не делает
Теперь понятно почему в 5 раз уменьшилось количество людей на Вашем САЙТЕ.

Георгий: Почему об этом тишина!!! ПИМАНОВ ТОЛЬКО В СОВЕЙ ПРОГРАММЕ ЗАТРОНУЛ ЭТО ЧУДОВИЩНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А У ВАС НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ,
5.05.2014 17:40. Следственное управление СКР по ХМАО возбудило уголовное дело в отношении 19-летнего уроженца Азербайджана . МАМЕДОВ.. «В вечернее время 14 мая этого года в Ханты-Мансийске возле одного из домов по улице Шевченко между потерпевшей и ее знакомым...

Гость: spr.ru сайт, который подыгрывает нечестным продавцам удаляя негативные отзывы.

Наталья: Не знаю. Вот на нашу организацию одна уволенная не довольная сотрудница написала полный бред и этот отзыв сайт spr.ru никак не хочет удалять.

Людмила: А ЭТО ЧТО ЗА ШАХИДСКИЕ ВЫПАДЫ В НАЧАЛЕ "ОТЗЫВОВ". КАКАОГО ТО НУРГАЛИШАХИДОВА???
"СОВСЕМ ЧТО ЛИ УЖЕ С УМА ПОСХОДИЛИ??" цитата Путина В В .

Сергей: Сайт SPR.ru обманывает пользователей.
Я разместил в 2014 г. на сайте SPR.ru свой негативный отзыв о фирме Фабрика окон.
Спустя несколько недель мой отзыв был удален без объяснения причин.
С тех пор заметил что статистика по отзывам об этой компании очень сильно меняется, например, 3го января 2015 г. было 8 положительных и 39 отрицательных отзывов, а 5го февраля 2015 г. - 52 положительных и 4 отрицательных отзыва.
Также обращаю внимание всех читателей, что где либо на сайте отсутствуют реквизиты владельцев сайта - нет ни адресов, ни телефонов, есть только форма для обратной связи.
Через форму обратной связи я попросил владельцев сайта прокомментировать сложившуюся ситуацию с отзывами, однако ответа не получил.
я разместил аналогичное обращение в контакте, однако оно было удалено без ответа.
Считаю, что создатели сайта spr.ru обманывают своих читателей, манипулируя их мнением в своих интересах и в интересах компаний, которые представлены на данном сайте.

Гость: Вчера написала отрицательный отзыв об адвокатской конторе "Малов и партнеры". Отзыв день повисел на их сайте, потом исчез. Теперь ясно, что сайт разработан для зарабатывании денег с компаний, которые проплачивают за удаление негативной информации о себе.

Анна: Отрицательные отзывы на мебельную компанию Арлайн (A.R.Line) удаляются. Хотела продублировать, когда не обнаружила, они его даже не опубликовали. Отрицательные комменты у положительных отзывов также удаляются. Писала им в редакцию письмо. Ответа не последовала. У меня сложилось такое предположение, что этот сайт работает "парикмахерской" для недобросовестных органицаций. SPR -ПОЗОР!!!

Марина: http://jobrate.net/otzyvy/c3869/SPR
А вот и ответ, почитайте.

Максим: SPR работает только не себя. Им плевать на потребителей и компании. Все намного проще. Если Вы владелец какого-либо бизнеса, то естественно на Вас будут и отрицательные и положительные отзывы. Недовольные пишут отзывы намного чаще, чем довольные.
Так вот, если Вы владелец какого-либо бизнеса, то Вам достаточно платить определенную сумму SPR и о Вашем бизнесе удалят все негативные отзывы. Сам с этим столкнулся, но из принципа этим вымогателям ничего платить не стал. Так вот SPR ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ БИЗНЕС И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Лебедева Ирина Алексеевна: Жалоба на магазин "пятёрочка в мск.обл, г,раменское, северное шоссе, 12.
пол с ямами, упала, травмировалась, получила только оскорбления от директора Кувшинова А.В и кукиш..отвратительный магазин-ниже плинтуса!

Евгений Евгеньевич Бакашин: Люди хочу поделиться своей радостью. Во вторник мне на даче поставили забор и я в восторге!!! Фирма "МАСТЕРОВИТ" бригадир Цуркан Михаил. Если кто жил во времена "застоя", то фраза "Пятилетку за два года" Вам знакома. А здесь на ЯВУ так получилось. Ребята молодцы, в 8.00 начали и в 13.20 закончили 107 метров забора поставили за 5 часов 20 минут. Считаю, что это мировой рекорд. Ни одного лишнего движения и все действия очень отлажены. Молодцы ребята, так держать!!!!

spr - грязная помойка: Мерзкий сайт SPR
они торгуют отзывыми!!!!!!!

Гость: Любовь Николаевна: 1 и 2 августа в дачном поселке Ваулино был установлен комбинированный забор 105 метров. Фирма "Мастеровит" под руководством Раскова Андрея, я просто в восторге от этой слаженной и быстрой работы. Молодцы
ребята! Если бы все так работали, то Россия давно бы была мировым лидером. Большое спасибо!!! Так держать!!!

охотник: SPR уродский сайт незаходите туда написал отзыв как ест негативный про фирму красок АМЕС а отзыв удалили в тихую уроды.

Рауза: Доброго времени всем! Обратим же внимание на огромное количество положительных отзывов о компаниях и статистику посещений данного сайта. Математика 1-го класса -сайт такого уровня. как spr не может иметь такую посещаемость за счет удаления отзывов. Тут в чем-то другом дело... Может работать умеют?

Гость: Дата: 2015-08-21 15:37:54
Сообщение от: Овчинникова Ирина
Пишет: Добрый день.\r\nВот ваше размещение http://www.spr.ru/ostankinskiy/fiesta-mebel.html\r\nПредлагаю Вам пакет "Управление репутацией" (работа с отзывами), годовое размещение 15 тыс. рублей\r\n\r\nВ данный пакет входит:\r\n1. контроль за негативными отзывами (удаление до 25-ти негативных отзывов), затем ставим фильтр-защиту на год, что никто из пользователей портала не сможет добавить негатив.\r\n2. поиск позитивных отзывов по другим сайтам и размещение новых (1 отзыв в месяц), всего 12 отзывов в год\r\n3. продвижение страницы с отзывами в поисковых системах. (название компании с ключевым запросом отзывы)\r\n4. размещение логотипа компании\r\n5. работа через личный кабинет, благодаря которому самостоятельно можно добавлять: логотип, видео, вакансии, акции, прайс-лист компании, соц. сети, оставлять комментарии на отзывы от лица Компании, а также подключить онлайн-консультант, если он есть на сайте Компании.\r\n\r\nВысылаю примеры:\r\n1. Видео http://www.spr.ru/alekseevskiy/shmidt-4261430.html\r\n2. Прайс http://www.spr.ru/troparevo-nikulino/shpinel.html\r\n3. Вакансии http://www.spr.ru/istra-i-istrinskiy-ra ... 01192.html\r\n4. Акции http://www.spr.ru/lyubertsi-i-lyuberets ... 43593.html\r\n5. Оставлять комментарии на отзывы от лица компании http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2752559\r\n\r\nХорошего дня и удачи!\r\n\r\nС Уважением, Ирина. (495) 646-70-80 доб. 306\r\nРуководитель Департамента рекламы и продаж ИД "СПР.РУ"
контакт для связи: ovchinnikova@spr-mail.ru

Гость: Они сами пишут отрицательные отзывы , а потом шантажируют по поводу их удаления

Дмитрий: Этот сайт удаляет реальные отзывы, которые не выгодны компаниям, размещенным на нем. Бессмысленный сайт. Не тратьте время на посещение данного ресурса - объективной информации вы там не найдете. И уж тем более не пишите там ничего - все равно удалят.

Гость: Тут не только правоохранители виновны, но виновна сама власть! Безусловно, нельзя в нынешней ситуации создавать предпосылки к бунту, но и бездействовать крайне опасно. Русские - самый униженный народ в России. Да как же так, почему за справедливое возмущение этническому беспределу нам затыкают рот и обвиняют в разжигании меж.нац.розни? Русских практически вышвырнули с Кавказа и СА, так жили бы в своих кишлаках-аулах, да радовались, что освободились от "оккупантов", так нет, разворовали, развалили у себя всё и приехали в Россию даже не соизволив извиниться и компенсировать вынужденных беженцам материальный и моральный ущерб. Ладно бы честно работали, но это не про них. Полностью поддерживаю Автора.
ответить

Вероника: А отзывы о нашей компании даже лживые, не удаляют, сколько писали им писем, чтобы удалили, не удаляют. Потому что все за деньги нужно делать. Т.е. неважно какой это отзыв, настоящий или происки конкурентов и на вас наговаривают, платите деньги и удаляйте любой отзыв. Это же несправедливо.

Копия: Вчера показали этот кошмар Свадьба Родственников Гуцириева!!! Это ужас!!! Голодные нищие пенсионеры центральной России по помойкам лазают в поисках куска а у нас дядя из Ингушетии свадьбу отпивают за миллиарды!!! Это вообще происходит в России??? Весь интернет орет о распиздов-ии бюджета России кавказскими республиками. Одного причем человека без ног ЗАКРЫЛИ а вот этот вот жрет жирно пьет сре-т и спит сладко на наши общие бюджетные деньги причем как все знают "Отмытые" и "обналиченные"!!! Куда смотрят наши правоохранители или опять ждут кивка сверху??? А что у самих то свои решения могут приниамть. Прчичем дагестанца брали с помощью военной операции а этот сидит и лежит и детей своих жирных взращивает безнаказанно. Вчера Проханову после увиденного по моему плохо было от того ВЫЗОВА власти который он видел .Гуцириев как он сказал Блюет на наших многотысячных начальников!!!
0 согласны, 0 не согласны
комментарии

Janna: Правда о spr.ru!!! Это чисто коммерческая фирма! Сами столкнулись с этим. Мы ветеринарная клиника, недавно на наш электронный ящик начали приходить письма в большом количестве от представителя с именем Рауза spr.ru с предложением о сотрудничестве. Они тупо размещают на своем сайте отрицательные отзывы о любой фирме, копируя эти отзывы со всех сайтов в интернете и, конечно, для вида выставляют 1-2 положительных отзыва, а потом за определенную плату в месяц предоставляют возможность удалять эти отзывы, приводя в пример плодотворное сотрудничество с другими организациями! Вот суть работы spr.ru, поэтому не удивляйтесь тому, что вы не находите порой свои отзывы. Разве это честно? Мы от этой сомнительной фирмочки отказались, зарабатывать таким образом на себе мы не позволим!!!




Ну а тут уж у меня из души вырвалось, как у московского пионера, который давал клятву у гроба В.И. Ленина, или как у солдата присягавшего верности СССР ( в то время я так присягал):

Моя клятва:
Я, гл. ветеринарный врач госпиталя птиц Зеленый попугай , эксперт СИТЕС, кандидат биологических наук Романов Владимир Владимирович торжественно клянусь давить этих мошенников СПР везде где бы они не находились , в их постели, во время их поглощения еды, во время стучания по клавишам компа, во время отрыжки и перепития, во время нахождения в больницах , во время отдыха на Канарах и Барбодосе за наш счет, в их спальнях и дальше по мере их смердящей наживной паразитической жизнедеятельности как клопов! Я это делаю, потому что эти нелюди растоптали все самое святое, все гуманное и человеческое, что связано с спасением птиц попавших в беду и игнорированием общечеловеческих принципов ради собственной наживы! Взываю к Вам ! Для эффективной борьбы с чужеродными инопланетянами СПР давайте объединятся! Описывайте Ваши случаи взаимодействия с этими лжелюдьми! Посылайте мне факты! У меня есть план их уничтожения и полной ликвидации из России при содействии официальной помощи исполнительной властью ! Вот ссылки на нашу информацию об этих сволочах: Мой адрес nisus@mail.ru
Ссылки:
viewtopic.php?f=20&t=814
И http://birdsassociation.ru/forum/viewto ... f=2&t=1267
Последний раз редактировалось vladimir 22 июл 2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Отзывы на госпиталь птиц Зеленый попугай . СПР SPR хамелеон мошенник вымогатель

Сообщение vladimir » 21 июл 2016, 22:59

А вот информация про махинации мошеннической бригады жуликов СПР инфо с ресурса http://stagla.livejournal.com/94452.html

Если кампания заплатила требуемые 25000 рублей СПР , то она уже может посылать всех нафик со своими негативными отзывами , что подтверждается следующим ресурсом:
Цитата
« Ясен красен, что по последней ссылке глупо надеяться оставить отзыв хоть немного негативный. Все ж таки официальный сайт компании. Тем более там так и написано "прочитай отзывы". Что они - себе враги что ли разрешать писать? Но первые два вроде бы обещают объективность.
Что же получается на деле?
На ГМСТАР отзыв оставить легко. Даже анонимно. Никакой премодерации. Однако, как выяснилось, сохраняются только положительные отзывы. Негативные же спустя несколько часов улетучиваются беследно. Без каких либо дискуссий и возражений.

На SPR отзывы проходят премодерацию. Разумется негатив отсекается. Приходит письмо со следующим текстом:
Частные объявления на SPR.ru. Ваше объявление удалено модератором
Далее следует мой текст.
Возможные причины удаления: ваше сообщение содержит информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию организации. Для подобной публикации, чтобы в соответствии со ст. 15 ФЗ от 20.02.1995 г. к нашему сайту не были предъявлены судебные требования, в сообщении необходимо предъявить больше доказательств о соответствии указанных Вами сведений действительности (такие как: номер договора, время инцидента, Ваши ФИО и контактные данные, данные о свидетелях, ссылки на авторитетные источники и т.п.)
ЭТО ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО ВАМ АВТОМАТИЧЕСКИ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО, МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ОТВЕТ.
Если вы считаете, что объявление удалено ошибочно - свяжитесь с нами через ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ на страницах SPR, где обязательно укажите номер удаленного объявления - 2778879.
--
Администрация SPR
В результате в левой колонке "Положительные отзывы" таковых 125, а вот в правой "Отрицательные" - вполне предсказуемо ноль отзывов. Уверен - укажи я все что перечислено - всегда можно сказать, что не хватает например "и т.п." и на этом основании отклонить отзыв.
Что характерно - положительные отзывы совершенно не содержат вышеупомянутых требуемых данных.
Очевидно - нет никакого смысла связываться "через обратную связь" и пытаться добиться размещения своего отзыва, идущего вразрез с требованиями того, кто оплатил себе только положительные отзывы. И скорее всего сам же их и написал.
Как пример отзывы слово в слово повторяющихся на обоих ресурсах:
[Нажмите, чтобы посмеяться]

Копипаст рулит.
Однако и мы владеем этой технологией. В борьбе обретешь ты право свое. На ГМСТАР я просто регулярно захожу и оставляю заранее сохраненный текст. Полдня он вполне успешно висит, и даже собирает некоторые комментарии. Потом снова ctrl-c/ctrl-v.
С SPR сложнее - отзыв разместить не удается вообще. Попробовал закинуть отзыв в раздел положительных - авось прокатит. Хотя думаю, что любой текст исходящий не от заказчика-рекламодателя никаким боком не проскочит. Интересно - есть ли какая-то управа на такие сайты, заставляющая их принудительно размещать объективные объявления. Ведь они намеренно вводят в заблуждение потенциальных потребителей.



Примечание мое:
Конечно управы нет! Это ложные сайты с ложной информацией, кто платит тот и прав. Конечно кампания на которую идет жалоба исправно платит СПР 25000 рублей и отзывает отзывы как хочет! Не проще ли бы было бы озаглавить отзывы на СПР , как «отзывы 25 тысячников от мошеннической криминальной бригады ООО Спр инфо – частного лица Пупкина»

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Отзывы на госпиталь птиц Зеленый попугай . СПР SPR хамелеон мошенник вымогатель

Сообщение vladimir » 31 июл 2016, 23:11

МЫ все таки достучались до СПР и я конечно снимаю все претензии, которые им предъявил. В скором времени эта тема будет удалена, так как СПР согласился с нашими доводами, что следует удалять те отрицательные отзывы которые не имеют под собой доказательной базы, и поэтому являются клеветой! Спасибо им за понимание! :D На остальные отзывы, которые имеют под собой реального владельца животного и посетившего наш госпиталь мы естественно будем комментировать и разбиратся по существу.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Черный список недобропорядочных форумов, клеветников, сайтов. Осторожно мошенник - вымогатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей