Помогите определить вид моего пернатого друга!

Кого Вы сфотографировали, или кто у Вас живет - можно узнать здесь. Обсуждение всех аспектов жизни диких птиц в природе. Их перемещения. Наблюдения за жизнью диких птиц. Воробьиные, ржанкообразные, пластинчатоклювые, дневные хищные птицы, ночные хищные птицы совы, аистообразные, пастушковые, кулики, чайки и многие многие другие птицы окружающие нас в нашей повседневной жизни.

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
AlexAu55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 15:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Помогите определить вид моего пернатого друга!

Сообщение AlexAu55 » 24 авг 2014, 16:27

На лесной дороге прыгал довольно крупный птенец , машет крыльями , но не мог взлететь.
Я подобрал его , накормил мясом говядины . По виду птица породы соколов , перья коричневого цвета. Клюв и лапы желтые. В инете поискал информацию и нашел , что это птенец кобчика , птенцы поздно высиживаются . И сейчас возникает вопрос : если это кобчик , как долго он будет рости до момента как встанет на крыло? Сможет ли он адаптироваться в природе и сам добывать корм, сможет ли он прибиться к стае и вернуться к местам зимнего гнездовья в южной Африке ? Чем луче кормить икак часто давать воду ? Беспокоюсь о его здоровье!
Вложения
IMG_5656Кобчик.jpg
кобчи1.jpg

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Помогите определить вид моего пернатого друга!

Сообщение vladimir » 27 авг 2014, 14:24

Это осоед. Кормление кроме мяса можно применять вареное яйцо , творог, чуть меда, тертая морковь.

irasolnce
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2015, 16:37
Откуда: Россия
Контактная информация:

Помогите определить вид моего пернатого друга

Сообщение irasolnce » 07 июл 2015, 15:48

__________________________________________
Вы приняли решение снять или сдать комнату или квартиру или жильё рядом со станцией метро? . Вы собственник комнаты или однокомнатной квартиры в районе метро и осознаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? . Обращайтесь в наше агентство и мы можем помочь вам снять или сдать в аренду жильё или приватизированную квартиру или комнату в районе станции метро. .


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Определение вида дикой птицы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей