Птенец по имени Халк просит о помощи!

О помощи птицам попавшим в беду. Приюты голубей, приюты ворон, приюты хищных птиц, приюты стрижей, приюты птенцов где их выкармливают и спасают. Ребилитационные центры где восстанавливают и выпускают на волю пострадавших птиц в Москве, Санкт Петербурге, Рязани,Твери, Новосибирске, Туле, Екатеринбурге, Ставрополе, Краснодаре, Карелии, Заполярье, Камчатке, сахалине, Курилах...

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Olga88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 18:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Птенец по имени Халк просит о помощи!

Сообщение Olga88 » 20 июн 2015, 18:40

Добрый день, любители пернатых! Сегодня гуляя на детской площадке увидела как что-то рухнуло и с широкой улыбкой пошло прямиком ко мне, этот что-то оказался птенцом воробья, пришлось взять к себе за широкую улыбку и красивые глаза) Проблема в том, что я мама двоих маленьких детей, 4 года старшему и только исполнилось 6 месяцев младшенькой, еще у меня две собаки и кот с гиперактивным охотничьим инстинктом и малыш Халк очень смутно вписывается в нашу такую компанию( У меня совершенно не хватает на него времени и я очень боюсь, что его съедят мои волосатые домочадцы. Найдется ли среди вас смельчак с большим сердцем который не побоится выкормить и выпустить малыша? Проживает Халк в Москве. Очень надеюсь на то, что такие люди еще остались тк пока все кругом мне пальцем у виска подкручивают и не понимают зачем я его притащила:(

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Птенец по имени Халк просит о помощи!

Сообщение vladimir » 29 июн 2015, 23:03

Проблем нет! Вы можете определить его в Реабилитационный центр Воробьиных птиц расположенный на базе Реабилиатицонного центра Птицы без границ.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Реабилитация и приюты птиц»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость