Нарыв у гуся.

Птицы нашего домашнего подворья от куриных и павлинов до страусов . Содержание, разведение, инкубация. Индюшки, куры, фазаны, павлины, утки, гуси, лебеди, мандаринки, перепела.

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Александр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 19:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Нарыв у гуся.

Сообщение Александр » 10 фев 2015, 22:54

у меня произошла такая ситуация, что гусь, видимо, вырвал молодое перо в области хвоста ( из- за чего образовалась ранка), и у него там образовался нарыв. Обнаружил я его довольно поздно. Гнойник-нарыв довольно большой. При попытке удалить гнойник мне удавалось отделить куски какого- то вещества белого цвета ( по внешнему виду похожего на творог, только плотнее) с запахом, напоминающим запах испорченной рыбы. Если можно, скажите пожалуйста, чем можно лечить этот нарыв?

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Нарыв у гуся.

Сообщение vladimir » 12 фев 2015, 02:24

Лечение хирургическое - лучше подойдите к нам на прием в госпиталь птиц...

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Нарыв у гуся.

Сообщение vladimir » 13 фев 2015, 00:18

или пришлите фото!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Сельскохозяйственная птица»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей