Помогите определить вид моего пернатого друга!

Кого Вы сфотографировали, или кто у Вас живет - можно узнать здесь. Обсуждение всех аспектов жизни диких птиц в природе. Их перемещения. Наблюдения за жизнью диких птиц. Воробьиные, ржанкообразные, пластинчатоклювые, дневные хищные птицы, ночные хищные птицы совы, аистообразные, пастушковые, кулики, чайки и многие многие другие птицы окружающие нас в нашей повседневной жизни.

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

AlexAu55

Помогите определить вид моего пернатого друга!

Сообщение AlexAu55 » 24 авг 2014, 16:27

На лесной дороге прыгал довольно крупный птенец , машет крыльями , но не мог взлететь.
Я подобрал его , накормил мясом говядины . По виду птица породы соколов , перья коричневого цвета. Клюв и лапы желтые. В инете поискал информацию и нашел , что это птенец кобчика , птенцы поздно высиживаются . И сейчас возникает вопрос : если это кобчик , как долго он будет рости до момента как встанет на крыло? Сможет ли он адаптироваться в природе и сам добывать корм, сможет ли он прибиться к стае и вернуться к местам зимнего гнездовья в южной Африке ? Чем луче кормить икак часто давать воду ? Беспокоюсь о его здоровье!
Вложения
IMG_5656Кобчик.jpg
кобчи1.jpg

vladimir
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Помогите определить вид моего пернатого друга!

Сообщение vladimir » 27 авг 2014, 14:24

Это осоед. Кормление кроме мяса можно применять вареное яйцо , творог, чуть меда, тертая морковь.

irasolnce
Контактная информация:

Помогите определить вид моего пернатого друга

Сообщение irasolnce » 07 июл 2015, 15:48

Вы приняли решение снять или сдать комнату или квартиру или жильё рядом со станцией метро? метро Рязанский проспект Рязанский проспект снять жильё агентсво аренды. Вы собственник комнаты или однокомнатной квартиры в районе метро и осознаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? улица покрышкина ухтомская улица сдать квартиру объявления москва. Обращайтесь в наше агентство и мы можем помочь вам снять или сдать в аренду жильё или приватизированную квартиру или комнату в районе станции метро. ладожская улица улица макаренко объявления сдам квартиру москва.

Вернуться в «Определение вида дикой птицы»