Чем кормить птенца!

О помощи птицам попавшим в беду. Приюты голубей, приюты ворон, приюты хищных птиц, приюты стрижей, приюты птенцов где их выкармливают и спасают. Ребилитационные центры где восстанавливают и выпускают на волю пострадавших птиц в Москве, Санкт Петербурге, Рязани,Твери, Новосибирске, Туле, Екатеринбурге, Ставрополе, Краснодаре, Карелии, Заполярье, Камчатке, сахалине, Курилах...

Модераторы: Белоплечий орлан, Uralsk

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:41
Откуда: Орнитолог, ветеринарный врач, судебный ветеринарный эксперт, кандидат биологических наук
Контактная информация:

Re: Чем кормить птенца!

Сообщение vladimir » 02 июл 2016, 15:08

Они бегают, очень похожи только на взрослых . Уже оперенные птенцы. Ну а черные цвет клнечно только у взрослых черных дроздов

Элли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Чем кормить птенца!

Сообщение Элли » 02 июл 2016, 21:53

Я хорошо отличаю слетков от взрослых - я, кажется еще в школе не училась, когда ловила изредка их в лесу). Ловила посмотреть и отпускала.
А своего я, кажется, просто перекормила. Уехала - посидел голодный и опять летает)).
Купила сверчков, мучняка... Думала будет в восторге - неа... никакого предпочетия. Даже выплевывал пару раз). Даю...
Еще раз спасибо!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Реабилитация и приюты птиц»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя